Hetalia: Hogwarts. Alternative Universal.

Объявление



Общий игровой квест официально начат. С вопросами и предложениями все в тему СЮЖЕТА.
Продолжаем записываться в Кружки и Клубы и выяснять отношения.
Теперь у нас появился собственный инвентарь! Кто что с собой таскает - описываем в теме "Инвентарь"!
С ув. администрация.

Не забываем кликать на баннеры топов!
PalantirВолшебный рейтинг игровых сайтовRPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: Hogwarts. Alternative Universal. » Всеобобщающее » Игровой квест. Важно!


Игровой квест. Важно!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вниманию всех учеников!
Администрация школы настоятельно просит вас соблюдать осторожность и быть очень внимательными, так как окрестности Хогвартса и Хогсмид наводнили боггарты.
Администрация напоминает, что боггарты, согласно классификации Министерства Магии, попадают под категорию C и не представляют серьёзной угрозы, однако их большое количество может пагубно сказаться на психическом здоровье.
(скептикам, мистер Андерсен, рекомендовано посещение больничного крыла – там уже лежат несколько ваших сокурсников, имевших неприятный опыт общения с этими «безобидными призраками». Возможно, когда они перестанут пускать слюни в подушку и пугаться собственной тени, они поделятся с вами впечатлениями)
В целях безопасности будет проведён интенсивный курс изучения защитного заклинания «Ридикулус». Отработка заклинания будет проходить отдельно для каждого курса, в порядке убывания, начиная с седьмого. Старосты соберут всех в Большом Зале в десять часов утра.
(мистер Андерсен, курс является обязательным для всех, вне зависимости от того, насколько вы этих боггартов одной левой)
До тех пор, пока Министерство не вышлет представителей Отряда регулирования магических популяций, ученикам младше четвёртого курса запрещено покидать замок без сопровождения старших. На уроки вас будут сопровождать старосты или профессора. Ради сохранности своих и их нервов, а также баллов вашего факультета, настоятельно рекомендуется прислушиваться к их указаниям.

Искренне ваш,
ГМ.

Любые ваши идеи и предложения принимаются к рассмотрению.

+4

2

Очередность, говорите? Окей.
С моей светлостью варианта два: либо я жду, пока вы подползете, и последним напишу "здорова, бояре, будем вас дрессировать", либо мы не будем тянуть резину, и о дрессировке я заявлю в первом посте самым первым с ближайшего краю.

Отредактировано Юстейн Стольтенберг (24-05-2012 19:37:42)

0

3

Юстейн Стольтенберг, если о дрессировке заявляешь ты - го скуп, обсуждать будем. *коварный смех*

0

4

Карл Стольтенберг написал(а):

если о дрессировке заявляешь ты - го скуп, обсуждать будем. *коварный смех*

Что там вы задумали, какой БДСМ? Сам скупуй, я уже скупнулся!

0

5

Карл Стольтенберг написал(а):

если о дрессировке заявляешь ты - го скуп, обсуждать будем. *коварный смех*

Желательно со мной.

0

6

Народ, важно!
Определитесь, хотите ли вы, чтобы с вашим персонажем что-то произошло? Можем обсудить и заделать вам мини-квесты, вплетённые в основной сюжет.
А пока - начинайте отыгрыш в своих спальнях. Время действия - первая суббота октября (скажем, шестое число, как в этом году), утро. Объявление о начале интенсивного курса Ридикулуса ещё не вывешено (директор только обсуждает этот самый курс с Юстейном), но все студенты наслышаны о нападениях и новых жертвах. Одни паникуют, другие фыркают и разводят монологи в духе "да я этих боггартов одной левой!", третьи зевают и делают домашнее задание/идут в Хогсмид/устраивают привычные шалости и действуют на нервы нашему бедному завхозу Вальтеру Аделунгу и его коту Леопольду. Можете сходить на поле для квиддича и размяться, но учтите, в любой момент может появиться злой ГМ с боггартами и свалить вас с метлы. И вообще, злой ГМ с боггартами может появиться где угодно!
Словом, развлекайтесь, пока не пришёл ГМ, теперь уже не с боггартами, а со старостами или какими-нибудь другими вестниками, и не погнал вас изучать Ридикулус.

Если у вас нет конкретных идей - спрашивайте, поможем. И да начнётся Игра!

0

7

Карл Стольтенберг, а мне тогда себе жильё в Хогсмиде создать? И это... Может, лучше Хогсмид сделать отдельным подфорумом, это ведь целая деревня, как ни крути.

0

8

Эмма Стольтенберг написал(а):

Может, лучше Хогсмид сделать отдельным подфорумом, это ведь целая деревня, как ни крути.

Уже-уже...

Эмма Стольтенберг написал(а):

а мне тогда себе жильё в Хогсмиде создать?

о_о... А, точно, с родственниками-то покончено... Ис этим займётся.

0

9

Лично мне интересны две вещи: во-первых, погода, во-вторых, расписание пар для факультетов.

Отредактировано Эржебета Хедервари (19-06-2012 09:56:36)

0

10

Эржебета Хедервари, пардон за резкость, но ведь можно же повнимательнее читать? Суббота. Выходной день. Хогсмид и домашние задания.
Погода - плюс двадцать по Цельсию, безветренно, небольшая облачность, дождя не предвидится.

0

11

Карл Стольтенберг, имеете право. Спасибо за то, что сообщили насчет погоды. В следующий раз постараюсь быть внимательнее.

0

12

Народ, не спим, начинаем отыгрыш. Если совсем кризис идей загрыз - стучите мне, сообразим вам квест и всех распределим по локациям.
Поимейте совесть, до пятнадцатого июля ещё будет демократия, а после - начнётся диктатура.

0

13

Карл Стольтенберг написал(а):

Если совсем кризис идей загрыз

Вот как-то так, да ._.

0

14

Загрыз >.<
Прошу квест!

0

15

И мне квест :3
Нам ведь с Ваней можно, нет? х)

0

16

Может, даже нужно х) ^J^

0

17

Я я тоже хочу квест! *^*

0

18

И мне пожалуйста *-*

0

19

Hello. And Bye.

0

20

Cтраница: 1                                                                                                                                                                                           

0

21

goran goran goran
goran goran goran
goran goran goran
goran goran goran

0

22

interesting for a very long time

0

23

Thanks for the post

0

24

thank you very much

0


Вы здесь » Hetalia: Hogwarts. Alternative Universal. » Всеобобщающее » Игровой квест. Важно!