Hetalia: Hogwarts. Alternative Universal.

Объявление



Общий игровой квест официально начат. С вопросами и предложениями все в тему СЮЖЕТА.
Продолжаем записываться в Кружки и Клубы и выяснять отношения.
Теперь у нас появился собственный инвентарь! Кто что с собой таскает - описываем в теме "Инвентарь"!
С ув. администрация.

Не забываем кликать на баннеры топов!
PalantirВолшебный рейтинг игровых сайтовRPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: Hogwarts. Alternative Universal. » Информация для игроков » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если хотите играть, но не можете найти партнера по игре - Вам сюда)

+1

2

Ну, мне очень хотелось бы найти партнера. Если это, конечно, возможно.

0

3

Мне бы тоже хотелось с кем-нибудь поиграть, но что-то не вижу родных лиц т.т

0

4

Эржебета Хедервари
Ловино Варгас
Можете устроить друг другу небольшой сюжетец для отыгрыша, м?)

+1

5

Тино Вэйнэмёйнен
Лично я смогу отыгрывать в полную силу только со среды.

0

6

Разыскивается: партнер для отыгрыша. Ну просто очень wanted, со всеми потрохами.

0

7

Эмма Стольтенберг
Сестрен, на тебя тут сейчас рой шведов и датчан налетит, ты только не пугайся и методично отшивай этих шкетов. А с меня тебе отыгрыш после четверга, однако поиграем обязательно.

0

8

Юстейн Стольтенберг написал(а):

на тебя тут сейчас рой шведов и датчан налетит, ты только не пугайся и методично отшивай этих шкетов

Это как, зачем и почему? Мне их бояться или гонять метлой?

0

9

Не нужно нас бояться и гонять! Это во время квеста можно устроить. А мы со Швецией хотим поиграть с фру Эммой! Как насчет квеста сразу для троих? Можно отыграть первый урок для курса Швеции и Дании. А?

0

10

Йеспер Андерсен
Чем больше народу - тем веселее. Я руками и ногами за. Проработаем примерный сюжет в личке?

0

11

Эмма Стольтенберг, да, конечно, сейчас сочиню. Швед со всем согласится. Не согласится - соглашу об бладжер. :3

0

12

Йеспер Андерсен
вас точно бояться не надо? А то бладжеротерапия выглядит довольно угрожающе... У меня ведь и фестралы найдутся, коли шалить начнете.

0

13

Search! В плане, могу и сам с собой поиграть, закрутить и т.д., но все же с кем-то это было бы забавнее.
И да, раз уж бог-ты в Хоксмиде, то я непременно обязан с ними встретиться! Или сказать, что хочу встретиться.

0

14

Альфред Ф. Джонс, ты отдельный квест хочешь, или будешь вплетаться в общий отыгрыш? У нас тут массовый квест назрел, перед началом основных событий все играют, кто на что горазд. Если что - по сюжету сейчас первая суббота октября, утро, студенты отдыхают, гуляют в Хогсмиде и просто веселятся, пока директор не объявил срочный сбор.
С кеми встретиться, с фестралами?

0


Вы здесь » Hetalia: Hogwarts. Alternative Universal. » Информация для игроков » Поиск партнера по игре