Hetalia: Hogwarts. Alternative Universal.

Объявление



Общий игровой квест официально начат. С вопросами и предложениями все в тему СЮЖЕТА.
Продолжаем записываться в Кружки и Клубы и выяснять отношения.
Теперь у нас появился собственный инвентарь! Кто что с собой таскает - описываем в теме "Инвентарь"!
С ув. администрация.

Не забываем кликать на баннеры топов!
PalantirВолшебный рейтинг игровых сайтовRPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: Hogwarts. Alternative Universal. » Информация для игроков » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Нет, мы здесь не собачимся. Мы здесь определяем, кто к кому как относится, чтобы не было путаницы.
Обсуждать, кто с кем дружит, встречается, на ножах, приятельствует, еле знаком и т.д., можно прямо в этой теме, в привате, аське, скайп... Да как душе угодно, только обсудите и заполните вот этот шаблончик:

Код:
[b]Лучшие друзья:[/b] 
[b]Друзья:[/b] 
[b]Приятели:[/b] 
[b]Симпатии:[/b] 
[b]Любовь:[/b] 
[b]Неприязнь:[/b] 
[b]Враги:[/b] 
[b]Деловые отношения:[/b] 
[b]Уважение:[/b]

Если вы считаете, что стоит добавить или убрать какие-то пункты - не стесняйтесь, говорите. Приму к сведению, если предложение разумное - изменю.
Готовые "анкетки" я буду выносить в этот пост. Под катом, скорее всего, так будет удобнее.
Пожалуйста, не забывайте о здравом смысле! Предположим, если один персонаж - принадлежит к крайне чистокровному роду, в котором все поголовно презирают магглов, а второй - магглорождённый волшебник, то вероятность того, что эти двое станут лучшими друзьями, весьма мала. Разумеется, если вы не найдёте этому логичного объяснения. Или, скажем, маловероятно, что учитель и студентка-первокурсница вдруг воспылают друг к другу жаркими чувствами. Вернее, влюблённость в учителя - вещь вполне обыденная, но всё равно, не забывайте о здравом смысле, пожалуйста.
А, пока не забыла! Можете вносить в этот список и тех персонажей, которых пока ещё никто не отыгрывает. Никто не мешает вам обожать или ненавидеть директора, кого-нибудь из учителей или учеников, завхоза или тень отца Гамлета. И никто не мешает вам испытывать одинаковые чувства к разным людям.

0

2

Да можно и отдельную тему создать для готовых отношений. Сию предлагаю под обсуждение отвести, давненько не вытворяла это дело.
Ну так чего, кто ко мне на какие должности?

0

3

Я так посмотрел - Пруссия в учителях, Англия в учителях, даже Норвегия - и тот в учителях... ну и кто при таком раскладе мне лучшим другом приходится? Или целая орава желторотиков просто виться вокруг будет? хД
А вот неприязней пруд пруди, как оказывается.

Эрья Вяйнямейнен, предлагаю вместе бузить в неположенных местах в неположенное время. С меня отвлекающие маневры и шоу, с тебя - план действий. хД

0

4

Йеспер Андерсен
Хей, Йеспо, только аккуратнее с моей сестрой.
А вообще, желательно не бузить. Но всё равно же будете бузить.

0

5

Тино Вэйнэмёйнен, они же ТАЙНА! И многие учителя тоже - ТАЙНА. Так что фиг тебе, а не "не бузить".
Йеспер Андерсен, вокруг тебя вообще все виться будут, включая завхоза и его кота. Ты ж у нас обаяшка и заноза в ззз... зззз... зззззабыли, всей школы.
Эрья Вяйнямейнен, нейтралы или приятели? У Калле, кажется, с отношениями напряг.
И снова Йеспер Андерсен, деловые отношения или приятели? А то я не знаю, как последствия совместного изучения зверомагии назвать.
Бедный-бедный Калле, у него в графе "друзья" будет жирный прочерк...

0

6

Карл Стольтенберг написал(а):

Бедный-бедный Калле, у него в графе "друзья" будет жирный прочерк...

Сочувствую.
Сижу и думаю, что мне с вами делать *качает головой* Не пойдёте же вы мне в друзья, да и в враги тем более.

0

7

Йеспер Андерсен написал(а):

Эрья Вяйнямейнен, предлагаю вместе бузить в неположенных местах в неположенное время. С меня отвлекающие маневры и шоу, с тебя - план действий. хД

Ага, а потом добузитесь у меня на отработках.
А с тобой мы, датчанин, таки ничего так приятели минимум. Я, может, и издеваюсь над тобой на уроках, а после занятий посидеть, поговорить за квиддич и футбол - святое дело. Да и летом кто-то хотел меня вытащить на стадион, а?
Карл Стольтенберг
А я, а меня в друзья? *Щенячьи глазки* Меня и в графу "любовь" можно, я ж вообще, как Пруссия в жизни этого мира.
Ну и конечно, я тебя балую так, что датчанину со шведом и не снилось. И заморские гостинцы в дом тащу килограммами. Это я паффина привез, это я пингвина тебе привезу :3
Тино Вэйнэмёйнен
Роднай, ну ты-то парень умный, хороший, толковый. Юсси тебя обобряет и записывает в любимчики и личности, получающие экзамен автоматом.
Астрид Оксеншерна
Погоди, тетушка, от примем мы тебя и зажжем. И я еще подумаю, что с тобой делать и писал ли я тебе письма с полярных станций.

+1

8

Юстейн Стольтенберг написал(а):

Юсси тебя обобряет и записывает в любимчики и личности, получающие экзамен автоматом.

Аж зардеюсь сейчас.
Тема быстро так во флудилку превращается.

0

9

Тино Вэйнэмёйнен написал(а):

Тема быстро так во флудилку превращается.

Отношения выяснять - это тебе не просто киндер кирхен кюрхен! Не рдейся, а меня в любимые преподы записывай *шантажист мод он*

0

10

Юстейн Стольтенберг написал(а):

а меня в любимые преподы записывай

С радостью.

0

11

Юстейн Стольтенберг, я ведь ничего не говорил о графе "лучшие друзья", верно, братик? *хитро улыбается* А ежели "любовь" - то только с припиской "слэшеры и инцестофилы - мааааааааааалчать!"

0

12

Карл Стольтенберг
Кстати, предлагаю эти отношения лучше в подпись под спойлер запихивать *палит свою подпись*

0

13

Карл Стольтенберг написал(а):

Юстейн Стольтенберг, я ведь ничего не говорил о графе "лучшие друзья", верно, братик? *хитро улыбается* А ежели "любовь" - то только с припиской "слэшеры и инцестофилы - мааааааааааалчать!"

Даже не так томно. *откашлявшись* АНУВСЕМЦЫЦГРЕШНИКИАЛКОГОЛИКИТУНЕЯДЦЫ
А то! Родное ж сердце! И пока студиозусов рядом нет, буду называть Сухариком, естественно.

А я вообще предлагаю забабахать отдельную тему для сего. Или же поместить в анкету, вторым постом. А то вот, к примеру, я привычный все сильно расписывать, в подписи глядится неэстетично и на каждом шагу.

Отредактировано Юстейн Стольтенберг (20-06-2012 19:57:24)

0

14

Юстейн Стольтенберг, так точно, братик. На корню пресечь всякие мыслепоползновения!
Смущаться буду, угу.
Мне кажется, что если под кат - то подпись не сдохнет. *чешет в затылке* Не?

0

15

Господа хорошие, меня, меня не забываем! Кого куда записывать?

0

16

Эмма Стольтенберг, приятельствовать будем? Ну и, ясное дело, я тебя уважаю.

0

17

Йеспер Андерсен написал(а):

Эрья Вяйнямейнен, предлагаю вместе бузить в неположенных местах в неположенное время. С меня отвлекающие маневры и шоу, с тебя - план действий. хД

Мы с тобой будем Фреджоржем нового поколения, фигли. А потом вместе сидеть, аки суслики, у дяди Вальтера на отработках. Короче, бро, большой друг, за которого ежели что можно спрятаться. Доверяю, время от времени тискаю за щеку, тырила бы прошлогодние конспекты, коли бы у тебя что было.

Карл Стольтенберг написал(а):

нейтралы или приятели? У Калле, кажется, с отношениями напряг.

Нейтральное приятельство, деловые отношения? Типа посписывать, посидеть поделать домашку... И вообще, сидим вместе на какой-нибудь истории, вместе скучаем, то в крестики-нолики, то синхронно дрыхнем на парте. И ТАЙНА, ема.

Тино Вэйнэмёйнен написал(а):

Хей, Йеспо, только аккуратнее с моей сестрой.

А что сестра-то, своей винтовки что ли нет? :3 Ну, с тобой-то, родное сердце, и так все ясно, близнец же ш.

А у меня вот отношения даже в подпись не влезают :3

Отредактировано Эрья Вяйнямейнен (21-06-2012 17:16:17)

0

18

Эрья Вяйнямейнен написал(а):

А что сестра-то, своей винтовки что ли нет? :3

А я, может, имел в виду под горячую руку не попасть?

Эрья Вяйнямейнен написал(а):

Ну, с тобой-то, родное сердце, и так все ясно, близнец же ш.

Ессно :з

0

19

Кто меня куда ещё записать готов?
Карл Стольтенберг
К тебе этот вопрос тоже относится :з

0

20

Юстейн Стольтенберг написал(а):

А с тобой мы, датчанин, таки ничего так приятели минимум. Я, может, и издеваюсь над тобой на уроках, а после занятий посидеть, поговорить за квиддич и футбол - святое дело. Да и летом кто-то хотел меня вытащить на стадион, а?

Ага, типа я и после уроков от тебя по голове учебником не получаю. хД
Обещание еще в силе. хД Потом и миниквест в омуте памяти можно, если хочешь.

Эрья Вяйнямейнен написал(а):

Мы с тобой будем Фреджоржем нового поколения, фигли. А потом вместе сидеть, аки суслики, у дяди Вальтера на отработках. Короче, бро, большой друг, за которого ежели что можно спрятаться. Доверяю, время от времени тискаю за щеку, тырила бы прошлогодние конспекты, коли бы у тебя что было.

Одобряю полностью.

Тино Вэйнэмёйнен написал(а):

Йеспо, только аккуратнее с моей сестрой.

Она у тебя тот еще монстр... э-э, симпатичный монстр. Так что это кому с кем аккуратнее нужно быть. хД

Карл Стольтенберг написал(а):

вокруг тебя вообще все виться будут, включая завхоза и его кота. Ты ж у нас обаяшка и заноза в ззз... зззз... зззззабыли, всей школы.

Выкрутился... ладно, получай свою "симпатию", херр учитель.

Отношения заполнил, если есть еще какие-то предложения - жду.

0

21

Давай, до свиданья.
Вдруг.

0

22

Альфред Ф. Джонс, враги! *w* Будем друг друга искоренять и устраивать пакости. А потом общими силами спасаться от завхоза. хД

0

23

Йеспер Андерсен написал(а):

враги! *w* Будем друг друга искоренять и устраивать пакости. А потом общими силами спасаться от завхоза. хД

Третий претендент в вашу со шведом компашу? Эрья определенно будет давать вам по ушам, а я еще и добавлю.

Кто там еще меня хотел? Да нет, не в том смысле.

0

24

И кого мне куда записывать? ;333

0

25

Гай Валериус
Я - твой друг! *кулаком в грудь* Еще и собутыльник, пока молодое поколение не видит.
И деловуха, сплошная деловуха.

0

26

Юстейн Стольтенберг
Отлично. Друг и собутыльник хд *кивнул головой и пошел записывать*

0

27

Посоны, налетай на красывый дэвушка!

0

28

Эрья Вяйнямейнен написал(а):

Посоны, налетай на красывый дэвушка!

Кем для меня будете, красывый дэвушка?

0

29

Гай Валериус написал(а):

Кем для меня будете, красывый дэвушка?

Вы-то, гржднин дректор, у меня в уважении уж стоите. А вообще, хочу быть "любимым протеже". В силу дружбы своей с архишебутным субъектом из королевство датского я наверняка не только завхоза пред собой часто наблюдаю, но и вас тоже. Могли б ко мне с такой отцовской снисходительностью относиться, что-то вроде, "ой, ну вот опять эта рожа, тебе б по библиотекам сидеть, а не на глаза завхозу попадать", что-то такое вот С: А потом тихо в ус вздыхать, типа эх, молодо-зелено, да и сам я был того гриффиндорского пошибу.

0

30

Эрья Вяйнямейнен
Да всегда пожаааалуста, драгоценная.

0


Вы здесь » Hetalia: Hogwarts. Alternative Universal. » Информация для игроков » Выяснение отношений