Hetalia: Hogwarts. Alternative Universal.

Объявление



Общий игровой квест официально начат. С вопросами и предложениями все в тему СЮЖЕТА.
Продолжаем записываться в Кружки и Клубы и выяснять отношения.
Теперь у нас появился собственный инвентарь! Кто что с собой таскает - описываем в теме "Инвентарь"!
С ув. администрация.

Не забываем кликать на баннеры топов!
PalantirВолшебный рейтинг игровых сайтовRPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Если какие-то обстоятельства мешают Вам продолжить игру, просьба отписаться здесь, дабы предупредить других игроков и администрацию.

0

2

Короля на неделю без спросу увозят в деревню. Счастливо.
Ис, извини. Пост будет по прибытии обратно в дебри города.

0

3

Народ, гуляйте: декан едет в Магадан на дачу до восьмого числа. Не скучайте, будьте няшами и не развалите замок к чертям.

0

4

Юстейн Стольтенберг
Возвращайся скорее.

0

5

Пропадаю на выходные.

0

6

Сегодня еще буду здесь, а потом, возможно, пропаду на неопределенное время. На балансе интернета денег почти нет и хватит дня на полтора т_т  Если успею, то пост отправлю сегодня. Заранее извиняюсь...

0

7

Омойкот, ученики все сбегают от меня и сбегают. Финн пусть отдыхает, и ты, Ромик, возвращайся к нам скорее со здоровым интернетом!
А я и сам до четверга буду тормозом эстонским. *Напялив очки и взяв ноут в руки*

0

8

Птица улетает от вас на неделю, постарается появляться хотя бы изредка, если итальянцы не пожлобятся на WiFi.

0

9

Исчезаю на неделю. Буду с 7 июля.

0

10

Эм, у меня завал с кое-какой работой, так что я пока не могу написать пробный пост! D:
В общем, мне нужно время, а 7-8 июля все, возможно, будет готово.
Я надеюсь, что господа админы меня поймут .з.

0

11

Антонио Каррьедо
Ох, если бы я был в эти дни.
Ждём тебя :3

0

12

Меня увозят в деревню, денька на 4 минимум, а там может даже больше.
Свой несчастный пробный пост я так и не написал, каюсь! х) /сложил обе ладошки, прося прощения/
В общем, мне очень хочется здесь играть, так что я буду рад, если оставите меня в участниках, прошу~
/свалил на томатные поля/

0

13

Антонио Каррьедо, так уж и быть, ждём и надеемся.

0

14

Ребята, у меня борьба с поступлением, потому я буду очень тормозить какое-то время. Голова немного не тем набита.

0

15

Альфред Ф. Джонс
Удачи с поступлением)

0

16

Завтра уезжаю по шестое число включительно. Считайте, что в Нарнию, но мы-то с вами знаем. Удачи всем, посты пишите, не скучайте, проект не забрасывайте!

0

17

Йеспер Андерсен
Недалеко уедешь. Ждем.

0

18

Завтра уезжаю, вернусь тринадцатого августа.
Не скучайте ^ ^
хотя меня все равно никто не ждет ._.

0

19

Киоко Хонда
Будем ждать, надеяться и верить С:

0

20

Гай Валериус написал(а):

Киоко Хонда
Будем ждать, надеяться и верить С:

Благодарю, господин директор! ^^
Няш, вы все-таки)

0

21

Йеспер Андерсен написал(а):

Завтра уезжаю по шестое число включительно. Считайте, что в Нарнию, но мы-то с вами знаем. Удачи всем, посты пишите, не скучайте, проект не забрасывайте!

Почти то же самое - уезжаю завтра вечером по Москве по первое число! Туда же, куда и датчанин, собсно.

0

22

Тино Вэйнэмёйнен написал(а):

уезжаю завтра вечером по Москве по первое число!

Передавайте там от меня обнимашки))

0

23

Будет легендарно, ёма! Ждем, народ, всех ждем, всех любим, всем икоты.

0

24

До 29 не будет в городе. Проведать буду заглядывать, но на нечисть охотиться активное участие принимать не смогу) До свидания ^J^ без меня не пить Всем лучи Любви) All you need is love ^^

0

25

Мама свирепствует и отнимает ноутбук. Не знаю, когда она мне его вернёт, могу лишь тайком время от времени заглядывать с ноута брата. В общем, считайте пропавшим на неопределённое время.
Прошу извинить за неудобство.

0

26

На 3 дня есть инет, потом около недели+- не будет вновь. Не в радость, чего уж.

0

27

Ребятки, к концу недели я уже буду в Москве и, при удачном стечении обстоятельств, в самолёте по направлению в Римини. Скоро встретимся в Италии ;3

0

28

До конца августа сматываюсь на дачу. Счастливо оставаться.

0

29

Йеспер Андерсен
Удачи, Йеспо. Будем скучать..

0

30

Уезжаю покорять фестиваль. Вернусь к вечеру воскресения если кому-то вообще интересно ._.

0